Ниганик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ниганик

форум о собаках
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexa Niganik
Admin
Alexa Niganik


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Таганрог

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 11:01 am

Организаторы форума не несут никакой ответственности за достоверность и законность публикуемой на форуме информации . Запрещается оскорбление участников и их питомцев , провкационные вопросы . Любое сообщение на личной страничке участника , может быть удалено если об этом попросит сам создатель темы .
Организаторы форума оставляют за собой право не разглашать информацию , полученную от участников форума . Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы ( вроде 56y39ge45 ), и двойная регестрация ! Аккаунт участника , длительный период не размещающего в конференции сообщения , удаляется , а никнейм освобождается для регистрации . В случае нарушения правил аккаунт участника может быть заблокирован , участник лишен возможности размещения сообщений .

На форуме запрещается размещение сообщений , которые :
* Не соответствуют тематике Форума / Раздела / Темы ;
* Являются спамом / флудом ;
* Не являются содержательными , в том числе не содержат текста или состоят исключительно из смайликов ;
* Нарушают общепринятые нормы общения и сетевой этикет , содержат проявления личностной неприязни между участниками , недружелюбные выпады и всякого рода перепалки , грубость , ругань , мат , высказывания клеветнического характера ;
* Содержат высказывания пропагандирующие ненависть и / или дискриминацию людей по расовому , этническому , половому , религиозному , социальному или иным признакам , содержащие оскорбления в адрес конкретных лиц , социальных групп или организаций , размещение антиобщественных аморальных материалов ;
* Нарушают законодательство по защите интеллектуальной собственности ( содержат ссылки на ресурсы с нелицензионным ПО и средствами взлома , рекомендации по взлому ПО , призывы к нарушению соответствующего законодательства и т.д. );
* Содержат прямую , косвенную рекламу или скрытую рекламу , например , участие в обсуждении с целью многократного повторения ссылок на сайт , упоминания своих услуг / торговой марки или публикации иных видов рекламы .
* Содержат вопросы , уже обсуждавшиеся на Форуме ( для проверки мы рекомендуем воспользоваться Поиском по Форуму );
* Не соответствуют действительности или их достоверность не может быть проверена в силу действий самого автора ( недостаточно информации в сообщении , связаться с автором невозможно и т.д. ). В Форуме запрещен спам : создание нескольких ненужных тем или сообщений за короткий промежуток времени . Администрация форума имеет право заблокировать доступ к Форуму :
* В случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником Правил Форума по соображениям безопасности .
* Старайтесь соблюдать элементарные правила вежливости по отношению друг к другу . На Форуме не принято использовать предоставленную свободу слова для оскорбления собеседников и нарушения тематики . На Форуме не принято прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника . Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника , равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики .
* Вы должны учитывать специфику такой формы общения , как ФОРУМ и четко понимать её отличие от чата . В Форуме все сообщения хранятся неограниченное время , в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов . Поэтому на Форуме принято создавать сообщения , представляющие не сиюминутный интерес ( особенно только для отдельных участников ), а такие сообщения , которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания . Таким образом , использовать Форум в качестве чата не стоит .
* Если Вы ошиблись , например , сдублировали сообщение , случайно отправили ответ не туда или отправили пустое сообщение , то если у Вас НЕ работает кнопка
" Правка ", оставьте всё как есть . Читатели разберутся , а модератор потом почистит . Если очень хотите обратить его внимание на данный факт , отправьте ему личное письмо . Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки , вдобавок извиняться за флуд . Если же кнопка " Правка " присутствует , то сами можете исправить своё сообщение .
* При участии в обсуждениях придерживайтесь тематики , не уводите разговор в сторону . Если при обсуждении возникает новая тема , напрямую не связанная с изначальной , выведите ее в отдельное обсуждение и оставьте в старой теме ссылку на новую .
* Выбирая себе аватар , обратите внимание , что на его размер накладываются ограничения .
* Если поведение какого - то участника Форума по Вашему мнению недопустимо ( неважно , по отношению к Вам или по отношению к кому - то другому ) - отошлите модераторам раздела или Администратору личное сообщение со ссылкой на возмутившее Вас сообщение .
Участникам НЕ рекомендуется :
* Обращаться на страницах форума с любыми заявлениями , просьбами , вопросами , рекламациями к администрации Форума .
* Постоянное использование транслита не приветствуется . Если у Вас нет технической возможности набирать текст по -русски , воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита .
* Создавать сообщения , относящиеся к оффтопу , флейму , флуду . Также имейте в виду , что , отвечая на такого рода высказывания , Вы тем самым , в свою очередь нарушаете настоящие Правила . При обнаружении подобных сообщений уведомите о них модератора раздела ( через Личные сообщения ). Необходимо учитывать , что указание самого автора оффтопного сообщения на это ( как бы извиняясь за уход от темы ) НЕ ОСВОБОЖДАЕТ его от ответственности . Однако , в индивидуальных случаях допустимость оффтопика теме остается на усмотрение за модератора .
* Создавать сообщения , состоящие из : - Коротких и бессодержательных реплик , - Сообщения , состоящие исключительно из цитат , без личных критических или конструктивных комментариев его автора . Такие сообщения считаются крайне нежелательными и не поощряются .
* Создавать темы , дублирующие существующие по основным параметрам ( название , направленность , смысл и т.п. ). Подобные темы будут удаляться без предупреждения .
* Использовать в качестве никнейма , а так же размещать в профиле пользователя и подписи к сообщениям информацию противоречащую правилам форума .
* Злоупотреблять функциональной клавишей CAPS LOCK ( крупный текст ) и жирным текстом . Это не соответствует этикету , т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам .
* Создавать слишком большую подпись к сообщениям ( включая размещение в ней больших картинок ).
* Любое копирование материала допускается только с разрешения владельца форума и разрешения самого владельца фото и - или другой какой либо информации . Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления . Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования . Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или по электронной почте , но обсуждение действий модератора в форуме категорически не допускается . Участники форума считаются ознакомленными и присоединившимися к настоящим правилам и обязуются соблюдать их в процессе использования настоящего форума . ( Незнание правил не освобождает от ответственности ). НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ указывать из какого вы города . НЕ стесняйтесь рассказывать и показывать фото в темах ! Мнение каждого участника - это его личная позиция , уважайте собеседников . Использование оскорбительных высказываний , нецензурных слов категорически ЗАПРЕЩЕНО ! Избегайте кросс - постинга ( публикации своей темы сразу в нескольких разделах ). Настоящие правила систематически корректируются и дополняются . Все изменения размещаются этой странице . Нарушение приведённых правил повлечет редактирование или удаление ваших тем или постов . Если ники не будут рассказывать про себя в соответствующих темах или не оставлять сообщений вообще , то такие ники будут удаляться .

На форуме запрещаются

Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию
Размещение сообщений порнографического содержания
Размещение бессмысленных сообщений, не относящихся к теме, а также не относящиеся к чему-либо конкретно
Обсуждение действий администрации и модераторов
Использовать в подписях агитационные значки, призывы и прочее, к чему либо, или против чего либо. Каждый решает сам, что ему делать, и куда идти.
Обсуждение и указание кличек собак в негативном контексте, особенно, если их хозяева или официальные представители не присутствуют на этом форуме и не могут Вам ответить.
Личные споры обсуждаются НЕ на форуме, а в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://niganik-alur.jimdo.com
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ниганик :: Администраторская :: Правила форума-
Перейти: