Ниганик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ниганик

форум о собаках
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всем привет! Давайте знакомиться!

Перейти вниз 
+2
handler_Nastya
Alexa Niganik
Участников: 6
АвторСообщение
Alexa Niganik
Admin
Alexa Niganik


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Таганрог

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 11:08 am

Давайте знакомиться! В этой теме рассказывайте все то, что хотите чтобы узнали о вас остальные :D

Начну с себя!

Меня зовут Никитина Александра. Я живу на юге России в замечательном городе Таганрог! Наш питомник называется "NIGANIK AL UR" . В нем наши три любимые породы: немецкая овчарка, аляскинский маламут и русский той, подробнее о нем можно узнать на нашей личной странице или на сайте: http://niganik-alur.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://niganik-alur.jimdo.com
handler_Nastya
Новичок
Новичок



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 25
Откуда : Из Украины

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 8:05 am

Всем привет) Я Молчанова Анастасия! Живу в Украине в любимом городе Мелитополе. У меня живут два фоксика) не давно родились щеночки) Осталась одна девчонка шоу класса. Всем привет! Давайте знакомиться! 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 26
Откуда : Запорожье

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 4:24 pm

Всем привет) Я Домалега Олександра! Живу в Украине в городе Запорожье. У меня живут три йорка и два АСТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блитц Криг
Новичок
Новичок



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 27
Откуда : Россия, Шиханы-2 (Саратовская область)

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:12 am

Всем привет Всем привет! Давайте знакомиться! 2630695166 Меня зовут Васильева Анастасия. Я живу в России в замечательном городке Шиханы-2 (Саратовская область). У меня живет кобель немецкой овчарки, зовут его Норденлэнд Блитц Криг. А так же я являюсь Юным Хендлером питомника "Норденлэнд", который занимается разведением немецких овчарок, доберманов, кламбер спаниелей, голден ретриверов. Сейчас на продажу есть 2 очаровательные девочки кламбер спаниеля от пары: отец Aikos Queen (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Евразии, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, Чемпион Мордовии, 7*CACIB, Интерчемпион (в оформлении) и мать Afrodite Agape z Rajslu (Юный Чемпион Мира, Юный Чемпион Польши, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, 2*Чемпион Евразии, Чемпион Латвии, Чемпион Польши, Чемпион Хорватии, 11*CACIB)
А так же подрастают 2 кобеля немецкой овчарки от пары: отец Рус Брискази Император (победитель и призер монопородных выставок) и мать Арма ф.Клостер Тайх (Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РОЛС, Чемпион РФОС,Чемпион РФСС)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Niganik
Admin
Alexa Niganik


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Таганрог

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 12:55 pm

handler_Nastya, Саша, Блитц Криг

Добро пожаловать на форум! Всем приятного и продуктивного общения!!!

Всем привет! Давайте знакомиться! A13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72
Вернуться к началу Перейти вниз
http://niganik-alur.jimdo.com
Smailik

Smailik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25
Откуда : Ростов

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 7:22 pm

Всем приветик)
Меня зовут Бабаева Оля) я юный хендлер) живу в столице Ростовской области -> Ростов-на-Дону Всем привет! Давайте знакомиться! 3993515280
У меня целый зоопарк) 4 кане-корсо и 2 ёршика Всем привет! Давайте знакомиться! 239019051
Надеюсь, я тут уживусь Всем привет! Давайте знакомиться! 4075782366 Всем привет! Давайте знакомиться! 4075782366 Всем привет! Давайте знакомиться! 4075782366
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Niganik
Admin
Alexa Niganik


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Таганрог

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 7:24 pm

Привет Оля! Открывай же скорее свою темку и показывай своих подопечных Всем привет! Давайте знакомиться! 3993515280 очень хочется посмотреть на твоих корсятков и йорков Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://niganik-alur.jimdo.com
Smailik

Smailik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 25
Откуда : Ростов

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 7:50 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Vivat Top Black

Vivat Top Black


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 9:44 am

всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Niganik
Admin
Alexa Niganik


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 31
Откуда : Таганрог

Всем привет! Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет! Давайте знакомиться!   Всем привет! Давайте знакомиться! Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 1:21 pm

Vivat Top Black

Привет Катюша! пиво Рада, что ты зарегистрировалась, давай много - много фоточек Всем привет! Давайте знакомиться! 239019051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://niganik-alur.jimdo.com
 
Всем привет! Давайте знакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ниганик :: Администраторская :: Будем знакомы!-
Перейти: